Снижение физической силы, ухудшение показателей выносливости, а также присутствие интимных расстройств у мужчин, являются основными показателями для повышения тестостерона. Тестостерон — это главной половой гормон у мужчин, который отвечает за физическую силу и сексуальную активность. Гормон вырабатывается организмом самостоятельно, однако при повышении физической активности и с возрастом, тестостерон у мужчин наблюдается дефицит тестостерона.

На фармакологическом рынке Украины существует огромное количество спортивных препаратов, действие которых направлено на стимуляцию процессов выработки тестостерона. Купить пептиды можно, как в специализированных спортивных магазинах Киева, так и в аптечных пунктах. Главное, выбирать сертифицированный продукт, эффективность, качество и безопасность действия которого неоднократно были тестированы в ходе лабораторных исследований.

Повышение тестостерона

Препараты направленные на повышение тестостерона

Препараты направленные на повышение тестостерона следует комбинировать с регулярными физическими нагрузками в тренажерном зале. Выполняемые упражнения должны воздействовать на те группы мышц, которые предпочтительно должны быть увеличены в объеме. Перед началом приема таблеток и пищевых добавок, специалисты рекомендуют пройти полное обследование организма, на основе которого доктор поможет поставить диагноз о дефиците данного полового гормона. После этого, врач назначит самое эффективное средство, благодаря которому будет нормализован гормональный дисбаланс.

Тестостерон в спорте используется куда чаще, нежели это может показаться на первый взгляд. Более того, существует несколько форм выпуска препаратов, среди которых человек сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Как правило, это таблетки и инъекционные растворы. При этом существуют поклонники, как таблеток, так и инъекций. Преимущество первых заключается в простоте приема, вторых — в быстром действии.

Купить тестостерон в Киеве

Купить тестостерон в Киеве могут все желающие спортсмены, за исключением женщин и людей, не достигшие 25-летнего возраста. Цены на подобные препараты могут значительно отличаться исходя из формы их выпуска, страны производителя и состава. Более доступная цена характерна для аптечных препаратов, которые чаще всего состоят из комбинации натуральных компонентов и синтетических соединений. Самой дорогой категорией продуктов спортивного питания являются БАДы, составляющие компоненты которых имеют растительное происхождение. Этот фактор положительно отражается на их эффективности и безопасности действия.

Тестостерон в таблетках — состав

Тестостерон в таблетках, как правило, состоит из следующих ингредиентов:

  • экстракт сосновой коры;
  • корень мака;
  • азиатский женьшень;
  • малазийский женьшень;
  • комплекс аминокислот!

Натуральные пищевые добавки для мужчин могут выпускаться, как отечественными, так и зарубежными брендами. Среди наиболее популярных производителей можно выделить следующие марки — FIT MAX, Optimum Nutrition, Biotech, Inner Armour Blue, Olimp Labs и др. Прежде чем купить тот или иной продукт, не постесняйтесь, и попросите продавца предоставить сертификат качества. Особенно если вы покупаете стероидный стимулятор для роста мышц не в аптеке.